Доставка с московского склада
Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330T)

Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330T)

Оставить отзыв Артикул: DEM-330T
2 640 Р
Нет в наличии
Кол-во:
Сделать предзаказ

Категории: Модули

87776

Теги: Сетевое оборудование