Каб.сборка Panduit F9TYL5E5EAAM195 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO без штифтов полярность A 195м LSZH желтый

Каб.сборка Panduit F9TYL5E5EAAM195 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO без штифтов полярность A 195м LSZH желтый

Код: 27220
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р
Доступные скидки
  • Скидка для зарегистрированных пользователей

Характеристики

Тип товара
OS1\OS2
Производитель
Panduit
Партномер производителя
F9TYL5E5EAAM195
Вес в упаковке
1.365 кг
Длина (м)
195 м
Температура инсталяции
от 0 до +40
Коннектор Б
MPO
Диаметр кабеля
3 мм
Фильтр для модерации
Не привязывать
Тип оболочки
LSZH
Все характеристики

Отзывы (0)

Написать отзыв
0