Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM125 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 125м LSZH желтый

Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM125 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 125м LSZH желтый

Код: 27225
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р
Доступные скидки
  • Скидка для зарегистрированных пользователей

Характеристики

Тип товара
OS1\OS2
Производитель
Panduit
Партномер производителя
F9TYL5E6EAAM125
Вес в упаковке
1.365 кг
PartNumber/Артикул Производителя
F9TYL5E6EAAM125
Коннектор А
MPO
Полярность
полярность A
Кол-во волокон
12
Натяжение на разрыв
50 Н
Тип волокон
9/125 OS1/OS2
Все характеристики

Отзывы (0)

Написать отзыв
0