Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM205 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 205м LSZH желтый

Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM205 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 205м LSZH желтый

Код: 27222
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р
Доступные скидки
  • Скидка для зарегистрированных пользователей

Характеристики

Тип товара
Патч-корды оптические
Производитель
Panduit
Партномер производителя
F9TYL5E6EAAM205
Вес в упаковке
1.4 кг
Цвет оболочки
желтый
Тип оболочки
LSZH
Длина (м)
205 м
Коннектор Б
MPO
Тип волокон
9/125 OS1/OS2
Кол-во волокон
12
Все характеристики

Отзывы (0)

Написать отзыв
0