Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM215 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 215м LSZH желтый

Каб.сборка Panduit F9TYL5E6EAAM215 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO со штифтами полярность A 215м LSZH желтый

Код: 27228
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
500 Р

Характеристики

Производитель
Panduit
Партномер производителя
F9TYL5E6EAAM215
Вес в упаковке
1.365 кг
Тип оболочки
LSZH
Конструкция кабеля
круглый
Фильтр для модерации
Не привязывать
PartNumber/Артикул Производителя
F9TYL5E6EAAM215
Коннектор А
MPO
Полярность
полярность A
Кол-во волокон
12
Все характеристики

Отзывы (0)

Написать отзыв
0

Закрыть