Трансивер Huawei SFP-10G-ILR

Трансивер Huawei SFP-10G-ILR

Код: 39189
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р

Характеристики

Тип товара
Трансиверы/Доп.модули
Производитель
HUAWEI
Партномер производителя
SFP-10G-ILR
Вес в упаковке
0.1 кг
Тип
трансивер
Полное Описание
Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC)

Отзывы (0)

Написать отзыв
0

Закрыть