Коммутатор Dell Force10 MXL 10/40G 32P SFP+ 10G 4P 8x10G SFP+ 850nm (210-40632-17)
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 7а корпус 2, склад 3
   Пн-Чт 09:00–18:00, Пт 09:00–17:00, Сб-Вс: Выходной
Меню
Каталог
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Контактная информация
Самара

ул. 22 Партсъезда, д. 7а корпус 2, склад 3

Характеристики:

Производитель
Dell
Вес с учетом упаковки
11.9 кг
Тип
Коммутатор
Полное Описание
10/40G 32P|SFP+ 10G 4P|8x10G SFP+ 850nm
Особенности/доп.информация
10/40G 32P SFP+ 10G 4P 8x10G SFP+ 850nm
Все характеристики
Код: 103716
Цена:
По запросу
Производитель
Dell
Вес с учетом упаковки
11.9 кг
Тип
Коммутатор
Полное Описание
10/40G 32P|SFP+ 10G 4P|8x10G SFP+ 850nm
Особенности/доп.информация
10/40G 32P SFP+ 10G 4P 8x10G SFP+ 850nm
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.