Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
Ваш регион: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Самара, Московское шоссе, 15 Б, ТЦ «Русь на Волге», 3 этаж, 305 секция
   Пн-Вс 10:00–21:00
    • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
          • Назад
          • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
      • Назад
Контактная информация
Самара

Московское шоссе, 15 Б, ТЦ «Русь на Волге», 3 этаж, 305 секция

Характеристики:

Производитель
OSNOVO
Партномер производителя
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
Вес с учетом упаковки
0.01 кг
Тип
Модуль
Ширина
13.7 мм
Все характеристики
Код: 428201
Цена:
1 971
Доставка в пункт выдачи: 7 дней
Доставка по адресу: 10-11 дней
Стоимость доставки Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
300 
Производитель
OSNOVO
Партномер производителя
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
Вес с учетом упаковки
0.01 кг
Тип
Модуль
Ширина
13.7 мм
Высота
11 мм
Глубина
63.8 мм
Описание
Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабоч
PartNumber/Артикул Производителя
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
Модель
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I