Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Optical eSFP GE Multi-mode 850nm 0.5km LC

Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Optical eSFP GE Multi-mode 850nm 0.5km LC

Код: 40454
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р

Характеристики

Тип товара
Трансиверы/Доп.модули
Производитель
HUAWEI
Партномер производителя
ESFP-GE-SX-MM850
Вес в упаковке
0.015 кг
Тип
трансивер
Особенности/доп.информация
Optical eSFP GE Multi-mode 850nm 0.5km LC

Отзывы (0)

Написать отзыв
0

Закрыть