Трансивер Huawei OGSM01880 Optical eSFP 850nm 1.25Gb/s -10dBm -17dBm LC(-40~85) multi-mode 0.55km

Трансивер Huawei OGSM01880 Optical eSFP 850nm 1.25Gb/s -10dBm -17dBm LC(-40~85) multi-mode 0.55km

Код: 40465
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р

Характеристики

Тип товара
Трансиверы/Доп.модули
Производитель
HUAWEI
Партномер производителя
OGSM01880
Вес в упаковке
0.01 кг
Тип
трансивер
Полное Описание
Optical Transceiver,eSFP,850nm,1.25Gb/s,-10dBm,-2.5dBm,-17dBm,LC(-40~85),multi-mode,0.55km
Особенности/доп.информация
Optical eSFP 850nm 1.25Gb/s -10dBm -17dBm LC(-40~85) multi-mode 0.55km

Отзывы (0)

Написать отзыв
0

Закрыть