Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Самара, Московское шоссе, 15 Б, ТЦ «Русь на Волге», 3 этаж, 305 секция
   Пн-Вс 10:00–21:00
Меню
    • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
          • Назад
          • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
      • Назад
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Контактная информация
Самара

Московское шоссе, 15 Б, ТЦ «Русь на Волге», 3 этаж, 305 секция

Характеристики:

Размеры упаковки, ШВГ
10 × 10 × 10 см
Производитель
TP-Link
Вес с учетом упаковки
0.05 кг
Тип
Модуль SFP
Полное Описание
1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км
Все характеристики
Код: 84519
Цена:
1 531

Доставка в пункт выдачи: 9 дней
Доставка по адресу: 11-13 дней
Стоимость доставки Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
300 
Размеры упаковки, ШВГ
10 × 10 × 10 см
Производитель
TP-Link
Вес с учетом упаковки
0.05 кг
Тип
Модуль SFP
Полное Описание
1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км
Особенности/доп.информация
1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Фильтр для модерации
Не привязывать