Патч-корд Huawei SS-OP-LC-FC-M-10

Патч-корд Huawei SS-OP-LC-FC-M-10

Код: 40768
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р

Характеристики

Тип товара
Кабели
Производитель
HUAWEI
Партномер производителя
SS-OP-LC-FC-M-10
Вес в упаковке
0.06 кг
Особенности
Patch cord-FC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-10m-PVC-Orange
Тип
Патч-корд

Отзывы (0)

Написать отзыв
0

Закрыть