Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Самара, Московское шоссе, 15 Б, ТЦ «Русь на Волге», 3 этаж, 305 секция
   Пн-Вс 10:00–21:00
Меню
    • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
          • Назад
          • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
      • Назад
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Контактная информация
Самара

Московское шоссе, 15 Б, ТЦ «Русь на Волге», 3 этаж, 305 секция

Характеристики:

Размеры упаковки, ШВГ
10 × 10 × 10 см
Производитель
D-LINK
Вес с учетом упаковки
0.3 кг
Тип
Медиаконвертер
Описание
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм - для приема (RX)) для одномодового оптического кабеля 9/125 мкм, 10/125 мкм (до 20 км).
Все характеристики
Код: 83982
Цена:
6 514

Доставка в пункт выдачи: 11 дней
Доставка по адресу: 13-15 дней
Стоимость доставки Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
300 
Размеры упаковки, ШВГ
10 × 10 × 10 см
Производитель
D-LINK
Вес с учетом упаковки
0.3 кг
Тип
Медиаконвертер
Описание
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм - для приема (RX)) для одномодового оптического кабеля 9/125 мкм, 10/125 мкм (до 20 км).
Особенности
Медиаконвертеры DMC-920R и DMC-920T работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая - для приема.
Особенности/доп.информация
1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km
Фильтр для модерации
Не привязывать