Каб.сборка Panduit Ultra IL FZ8RL5NLGUNM003 8x50/125 OM4 MPO без штифтов-4xLC дуплекс 3м LSZH аквамарин

Каб.сборка Panduit Ultra IL FZ8RL5NLGUNM003 8x50/125 OM4 MPO без штифтов-4xLC дуплекс 3м LSZH аквамарин

Код: 41484
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р

Характеристики

Производитель
Panduit
Партномер производителя
FZ8RL5NLGUNM003
Вес с учетом упаковки
0.05 кг
Цвет оболочки
аквамарин
Тип оболочки
LSZH
Длина (м)
3 м
Коннектор Б
4xLC дуплекс
Тип волокон
50/125 OM4
Кол-во волокон
8
Тип
Сборка кабельная
Все характеристики

Отзывы (0)

Написать отзыв
0

Закрыть