Модуль Dothill PFRUKK12 SFP 8Gb 850nm Rate Select 4pk

Модуль Dothill PFRUKK12 SFP 8Gb 850nm Rate Select 4pk

Код: 71271
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р

Точный срок доставки уточнит менеджер при подтверждении заказа

Характеристики

Тип товара
Адаптеры
Производитель
DOTHILL
Партномер производителя
PFRUKK12
Тип
модуль
Особенности/доп.информация
SFP 8Gb 850nm Rate Select 4pk
Фильтр для модерации
Не привязывать

Отзывы (0)

Написать отзыв
0