Каб.сборка Panduit FZTRL7N7NXNM030 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 30м LSZH аквамарин
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 7а корпус 2, склад 3
   Пн-Чт 09:00–18:00, Пт 09:00–17:00, Сб-Вс: Выходной
Меню
Каталог
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Контактная информация
Самара

ул. 22 Партсъезда, д. 7а корпус 2, склад 3

Характеристики:

Производитель
PANDUIT
Вес с учетом упаковки
0.29 кг
Цвет оболочки
аквамарин
Тип оболочки
LSZH
Длина (м)
30 м
Все характеристики
Код: 105189
Цена:
По запросу
Производитель
PANDUIT
Вес с учетом упаковки
0.29 кг
Цвет оболочки
аквамарин
Тип оболочки
LSZH
Длина (м)
30 м
Коннектор Б
PanMPO
Тип волокон
50/125 OM4
Кол-во волокон
12
Тип
Сборка кабельная
Коннектор А
PanMPO
Полярность
полярность A
Конструкция кабеля
круглый
Диаметр кабеля
3 мм
Затухание 850nm
3.5 дБ/км
Затухание 1300nm
1.5 дБ/км
Температура инсталяции
от 0 до +40
Температура эксплуатации
от -10 до +60
Натяжение на разрыв
50 Н
PartNumber/Артикул Производителя
FZTRL7N7NXNM030
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.