Трансивер D-Link DEM-220T/10 Single-Mode 20KM SFP TX-1550/RX-1310 nm (10pcs bundle DEM-220T)

Трансивер D-Link DEM-220T/10 Single-Mode 20KM SFP TX-1550/RX-1310 nm (10pcs bundle DEM-220T)

Код: 105177
Нет в наличии

Этот товар временно недоступен для заказа

Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р

Точный срок доставки уточнит менеджер при подтверждении заказа

Характеристики

Тип товара
Трансиверы/Доп.модули
Производитель
D-LINK
Партномер производителя
DEM-220T/10
Тип
трансивер
Полное Описание
Single-Mode 20KM SFP (TX-1550/RX-1310 nm) 10 pcs bundle DEM-220T
Особенности/доп.информация
Single-Mode 20KM SFP TX-1550/RX-1310 nm (10pcs bundle DEM-220T)

Отзывы (0)

Написать отзыв
0