Модуль SFP Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX MMF 850nm DOM

Модуль SFP Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX MMF 850nm DOM

Код: 105017
41 043 Р

Доставка в пункт выдачи: 9 дней
Доставка по адресу: 11 дней
Требуется предоплата
ocs_sku_Самара_1000390660
Товар в корзине
Информация о доставке
Самара
Самовывоз (г. Самара, Московское шоссе, 15 "Б", 3 этаж, 305 секция т. 88005502425 )
Стоимость:
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
Стоимость:
300 Р

Характеристики

Производитель
Cisco
Партномер производителя
GLC-SX-MMD=
Вес с учетом упаковки
0.034 кг
Тип
Модуль SFP
Особенности/доп.информация
1000BASE-SX MMF 850nm DOM
Фильтр для модерации
Не привязывать

Отзывы (0)

Написать отзыв
0

Закрыть

Не торопитесь уходить!

Скидки до 50% для зарегистрированных пользователей!