Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 7а корпус 2, склад 3
   Пн-Чт 09:00–18:00, Пт 09:00–17:00, Сб-Вс: Выходной
Меню
    • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
          • Назад
          • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
          • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
        • Назад
        • Назад
        • Назад
      • Назад
      • Назад
Город: Самара
Самара ваш город?
Да
Выбрать другой город
Контактная информация
Самара

ул. 22 Партсъезда, д. 7а корпус 2, склад 3

Характеристики:

Производитель
HUAWEI
Вес с учетом упаковки
0.15 кг
Тип
Трансивер
Полное Описание
10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)
Особенности/доп.информация
02310MNW
Все характеристики
Код: 76926
Цена:
По запросу
Стоимость доставки Самара
Самовывоз (г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 7а корпус 2, склад 3 т. 88005502425 )
Бесплатно
Доставка до подъезда (г. Самара)
300 
Почта России
306,20 
Производитель
HUAWEI
Вес с учетом упаковки
0.15 кг
Тип
Трансивер
Полное Описание
10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)
Особенности/доп.информация
02310MNW
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.